Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Симферопольцы запасутся продуктами впрок на ярмарке

Симферопольцы запасутся продуктами впрок на ярмарке
Фото: На ярмарке можно скупится по дешевке и впрок. Фото КП

В субботу, 31 октября, в крымскую столицу съедутся поторговать всякие-разные крымские сельхозпроизводители. Снабжать симферопольцев продуктами на зиму они начнут ни свет ни заря – уже в 7 утра.

- На ярмарке будут продавать мясо, овощи, фрукты, виноград, муку, зерно, крупы, растительное масло, свежую рыбу, мед,  яйца, саженцы сельскохозяйственных растений и культур, живой скот, молодняк домашних животных, вино  и другие спиртные напитки, - рассказали «КП» в оргкомитете по проведению ярмарки. - Состоятся  культурно-массовые и информационные мероприятия.

А вот автомобилистам следует в этот день передвигаться по городу с оглядкой. Кое-где плотное расположение торговых мест может заставить их следовать в объезд. Учтите сосредоточение торговцев ожидается:  на улице Залесской, на улице Героев Сталинграда  и автодороге от рынка фирмы «Зенит», в поселке ГРЭС, на Московском кольце по ул. Киевской вдоль рынка фирмы «Русь» с обеих сторон разделительного ограждения, на улице Куйбышева, на улице Самокиша от улицы Севастопольской  до улицы Пушкина.