0

Крымчане привезли с Чемпионата мира 11 медалей

Наши завоевали 7 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовую медаль. Достались они не легко - пришлось не на шутку побороться за победу со спортсменами из Азербайджана, Беларуси, Венгрии, Канады, Латвии, Молдовы, России.

Так, симферополец Николай Сергеев занял первые места в безэкипировочном жиме и пауэрлифтинге, еще три жителя крымской столицы Алексей Хроменков, Максим Головин и Олег Горбунов завоевали «золото» в жиме лежа в своих весовых категориях, третье место также у симферопольца Вячеслава Горбунова.

Отлично выступили и девчонки, взяв «золото» и «серебро». Евгения Стефанова заняла первое место в жиме лежа среди девушек, а в соревнованиях по пауэрлифтингу среди девушек победила Дарья Бабкина. Вторую ступень пьедестала почета в этом виде среди мужчин занял симферополец Юрий Куликов. А ялтинцы Сергей Полутин и Алексей Лисогор завоевали на чемпионате по безэкипировочному жиму лежа вторые места в своих весовых категориях.

Уважаемые читатели! А какими своими наградами гордитесь вы? Поделитесь своими достижениями с нами в своих комментариях!