Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Симферополе Киркорова угощали долмой

В Украинском музыкальном театре, что в центре крымской столицы яблоку было негде упасть. Зрители с трудом пробирались к своим местам. Двухчасовой концерт лучезарный Филипп отработал на одном дыхании. Правда, он три раза скрывался за кулисами, но только для того, чтобы переодеться в новый экстравагантный костюм.

– Перед выступлением я пообщался с Филиппом и вручил ему горячую долму, - рассказал корреспонденту «КП» директор-распорядитель симферопольского клуба веселых встреч «Золотая пчела» Ефим Нухимзон. – Это такое  блюдо как голубец только из виноградных листьев. Киркоров был растроган, понюхал угощение и обещал непременно отведать его, но после выступления. Говорит, мол, горячее вредно для связок. Поэтому до выхода на сцену он ест лишь колбасу и сыр, причем без хлеба.

Этим выступлением Киркоров закончил свой сезон гастролей. Артист признался зрителям, что не жалеет, что последний концерт проходит именно в Крыму, в Симферополе. Спев несколько песен на бис, он скрылся за кулисами, но пообещал, что приедет весной и откроет новый сезон летних гастролей именно в Крыму.



Фото Виталия ПАРУБОВА