Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владеешь недвижимостью - кризис не страшен!

Владеешь недвижимостью - кризис не страшен!

В Крыму ее ценность еще выше за счет природных богатств. Ну, а если ваша недвижимость является новостройкой, находящейся в курортной зоне, на берегу моря, и имеет собственный пляж - ей нет цены! Особенно это актуально во времена спада активности строительных компаний и отсутствия  реальных предложений на рынке построенных объектов.

Ведущий застройщик строительная компания «Профессионал» по-прежнему не сдает своих лидирующих позиций: на этой неделе была сдана первая очередь строительства рекреационного комплекса «Лазурный Элит», который сам по себе является эксклюзивным предложением, так как рекреационных комплексов с огромным пляжем - 700 м - в Крыму еще никто не строил.

Рекреационный комплекс на самом берегу моря.

Владельцы апартаментов в «Лазурном Элите» уже сумели по достоинству оценить продуманность месторасположения, благотворное воздействие здешнего микроклимата и возможность отдохнуть комфортно и разнообразно?

Для нас это большое событие. Ведь комплекс такого масштаба первый в Крыму, но мы справились: и уже в этом сезоне наши первые жильцы греются в ярких лучах крымского солнца и принимают морские ванны на собственном пляже. Теперь они на своем опыте убедились в преимуществах апартаментов в «Лазурном Элите» и могут рассказывать о них бесконечно. Вот только три главных из достоинств «Лазурного Элита».

Здесь сбылись мои самые сокровенные мечты.

Преимущество первое: удачное месторасположение

Крым - неповторимый край. Работая над новыми проектами, специалисты строительной компании «Профессионал» используют богатый ресурс Крыма, чтобы предложить своим клиентам разнообразный отдых и гарантию от разочарований.

- Компания «Профессионал» завершила строительство комплекса «Лазурный Элит». Специалисты строительной компании подобрали для него уникальнейшее место - берег моря близ поселка Малый Маяк, - рассказал «Комсомолке» учредитель строительной компании «Профессионал» Андрей ПРИПУТНИКОВ.

С балконов апартаментов открывается сказочный вид.

- На близлежащей территории расположен реликтовый парк Карасан, Кучук-Ламбатский заповедник, Карабах и гора Кастель, что делает эту местность наиболее экологически чистой со своеобразным микроклиматом.  Эти факторы плюс мягкий климат Крыма без резких перепадов температуры и давления при невысокой относительной влажности воздуха делают отдых в этих местах приятным, а также создают специальные условия для климатолечения, в том числе в зимний период. Окрестности поражают своей живописностью. Это место считается одним из самых сказочных уголков Южного берега Крыма.

Для автомобилей в «Лазурном Элите» предусмотрены как гаражи, так и автостоянка.

Преимущество второе: уединенный, но насыщенный отдых

На крымское побережье едут люди с самыми разными пристрастиями и требованиями к качеству отдыха. Среди местных жителей тоже нет единого мнения о том, какие прелести полуострова приоритетны. Однако для всех, - и для любителей уединения, и для неисправимых тусовщиков, - найдется место под солнцем в «Лазурном Элите».

- Уникальность рекреационного комплекса «Лазурный Элит» заключается в том, что он стоит абсолютно обособленно от какого-либо населенного пункта, на самом берегу моря, незагрязненного деятельностью постоянного населенного пункта. Однако скучать или вести отшельнический образ жизни здесь не придется.

Пляж прекрасно оборудован.

К услугам счастливых обладателей апартаментов от «Профессионала»: собственный пляж, оборудованные места для загара, рыбалка прямо  с пирсов комплекса; в общественном центре  разместятся: массажный кабинет, тренажерный зал; а также - ресторан, кафе и магазины. Постоянная охрана комплекса позволит безмятежно отдыхать и оздоравливаться. Из окон  открывается прекрасная панорама и чудесный вид на прозрачное море.

Даже если на море плохая погода, можно великолепно провести время у бассейна с бокалом холодного шампанского. И, кстати, совсем недалеко расположены дельфинарий и аквапарк, а также одно из красивейших мест в Крыму - мыс Плака. А если вдруг захочется шума и движения - 20 минут езды до Ялты или 15 минут до Алушты - и вы в гуще крымской тусовки.

Преимущество третье: право выбора

Совсем рядом замечательный солярий.

Цена вопроса - одна из актуальнейших определяющих в деле покупки недвижимости. «Профессионал» уверяет своих потенциальных клиентов: было бы желание, а компания непременно его исполнит.

- Покупая недвижимость в «Лазурном Элите», наш клиент может выбирать: роскошные апартаменты или небольшая, всего 24 квадратных метра, но чрезвычайно удобная квартирка  в рекреационном комплексе или коттедж. В любом случае вы получаете недвижимость, где все сделано на высшем уровне.


Кстати, именно так считают самые объективные критики элитного комплекса - его обитатели. Корреспондент «КП», побывав в «лазурном Элите», спросил у его уже вполне прижившихся жильцов, которые как раз преодолевали пару десятков метров от пляжа: «Как вам здесь живется?»

Только в «Лазурном Элите», я узнал, что такое настоящий отдых.

- Просто класс! - прозвучал однозначный ответ. – Теперь для полноценного отдыха у нас есть все!

Конкретно

Сориентируемся по карте

Поселок Малый Маяк находится в 10 км от Алушты и в 25 км от Ялты. Он удален от шума и транспорта и в то же время находится всего в 2,5 км от трассы Симферополь - Ялта.

В «Лазурном Элите» свой огромный пляж - 700 м. Здесь есть, где порезвиться детям, и расслабиться родителям.

 

 

 

 

 

 

 

 


Важно!

Как приобрести

г. Ялта, ул. Чехова/Морская, 1/10

8 (0654) 27-30-31,

8 (063) 807-00-02,

8 (063) 807-00-03

Лиц. МАСПАРК АБ № 179348 от 09.11.05.


Мнение собственника жилья

«Более выгодное вложение средств трудно представить!»

На территории «Лазурного Элита» для особо требовательных есть комфортабельные коттеджи.

Александр Копанчук, 25 лет, предприниматель:

- Сегодняшняя экономическая ситуация заставляет людей адекватнее относиться к распределению заработанных средств. Мы с женой достаточно долго обсуждали, как вложить деньги, чтобы «потом не было мучительно больно». И выбрали «Лазурный Элит»! Посмотрите вокруг, вы убедитесь, насколько верны оказались наши расчеты. Квартиры удобные и просторные и, кстати, вполне доступные по цене. Газ, горячая вода, охраняемая территория - тут все продумано так, словно все блага цивилизации изобретены только для того, чтобы радовать именно вас. Пляж, что расположен буквально в двух шагах, в вашем полном распоряжении. И никаких случайных людей, никаких нежелательных приключений! Только отдых, только свежий воздух, только настоящая жизнь!

До моря рукой подать.