Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Фирма «Консоль» сделала подарок Севастополю ко Дню Победы ФОТО, ВИДЕО

Фирма «Консоль» сделала подарок Севастополю ко Дню Победы ФОТО, ВИДЕО
Фото: Торжественное перерезание ленточки - волнительный момент для новоселов и строителей.

В лучших традициях партнерства и качества

 А пока фирма «Консоль» накануне великого Дня Победы празднует свою очередную победу - завершение строительства еще одного, пятого, дома по улице Дыбенко, 20. В этом проекте учтены все современные требования СНиП, ну и, конечно, есть все необходимое, чтобы жизнь каждой семьи в этом доме была беззаботной и счастливой: большой паркинг, который обеспечит потребности всех жителей этого микрорайона, автономная крышная газовая котельная, чтобы каждый мог сам устанавливать погоду в собственном доме, домофоны, защищающие жителей от проникновения в их дома чужих людей, утепленный фасад, служащий надежной броней любым непогодам.Присутствовали на презентации нового дома и власти города. Первый заместитель председателя горгосадминистрации Казарин Владимир Павлович поблагодарил фирму «Консоль» за подарок, сделанный накануне праздников - Труда и Дня Победы. По словам Казарина, Севастополь сегодня входит в пятерку самых успешных регионов Украины. Это стало возможным благодаря ежедневному труду всех жителей города. И существенный вклад в это развитие делает строительный сектор и фирма «Консоль».

 


Дома на улице Дыбенко: в начале 2010 года фирма «Консоль» завершит застройку всего микрорайона

 - Мы можем с гордостью сегодня говорить, - отметил Казарин, - что Севастополь развивается и новые реализованные строительные объекты - тому подтверждение. Мы благодарим фирму «Консоль» за огромную работу, которая помогает нам общими усилиями решать острые социальные вопросы. И то, что Министерство обороны сегодня заключает с фирмой «Консоль» долгосрочные договоры на строительство, говорит о том, что государство видит в их лице надежных партнеров.

 Выполняя свои обязательства перед городом, фирма «Консоль» и в новом доме предоставила квартиры военнослужащим. Обладателями четырех новых комфортных квартир в любимом городе стали военнослужащие Министерства обороны Украины.

Четыре военнослужащих Министерства обороны Украины получили квартиры от фирмы «Консоль»
Начальник Военно­морского института им. Нахимова контр­адмирал Тараненко Сергей Владимирович поблагодарил фирму «Консоль» за вклад в укрепление обороноспособности нашей страны. Он уверен, что квартира - это не просто место жительства, это, прежде всего, чувство защищенности, которое так необходимо каждому из нас. Новосел подполковник Соколов Федор Николаевич уже на презентации оценил преимущества своего нового жилья. В просторной,  светлой квартире всегда будет празднично, потому что хватит места для всех гостей, а значит, и положительных эмоций прибавится.


Новосел подполковник Соколов Федор Николаевич с дочкой Настей: «Спасибо Министерство обороны Украины и фирме «Консоль» за новую квартиру»

 - Мы благодарим командование института и фирму «Консоль» за такой подарок. Наша семья очень долго ютилась по разным чужим углам, но все равно жила дружно. Уверен, что в новой квартире мы будем также жить в согласии. Особенно довольна наша дочь Настя, ведь у нее теперь будет своя комната.

 Оцени!

 В мае фирма «Консоль» представит севастопольцам новый проект, выполненный по финской технологии. Жители столицы Крыма уже успели оценить преимущества этого нового стандарта жилья. На базе Севастопольского завода ЖБИ внедрены новые технологии, задача которых ­ предложить севастопольцам новое жилье по доступным ценам. Руководство ведущей строительной фирмы Крыма «Консоль» уверено, что таким образом власти города смогут решать вопросы предоставления жилья очередникам, а севастопольцы смогут получить достойное качество жилья.

 Инвестирование в объекты фирмы «Консоль» выгодно

 Новые условия рынка диктуют новые варианты сотрудничества. Лидер строительного рынка Крыма фирма «Консоль» сегодня предлагает крымчанам инвестиционное сотрудничество.

 - Наше имя сегодня стало гарантией качества не только выполняемых работ, но и, прежде всего, надежности вложения своих средств. Поэтому клиенты, беспокоясь о сохранности своих сбережений, рассматривают наши объекты как коммерческие проекты. Сегодня, живя в условиях кризиса, никто не может с уверенностью сказать, какова стоимость недвижимости будет через несколько лет. Заключая с фирмой «Консоль» инвестиционный договор, наши клиенты могут быть уверены, что по завершении строительства они гарантированно получат 30%­ную прибыль. Так что наши клиенты могут более уверенно смотреть в будущее, ­ рассказала генеральный директор фирмы «Консоль» Галина Коноваленко.



 Севастополь, пр. Ген. Острякова, 1,

 тел.: (0692) 44-38-35, т. ф.: (0692) 44-25-16

http://www.consol.crimea.ua

 e-mail:[email protected]

Лиц. ГКУСА АБ № 204986 от 23.08.05-23.08.10