Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стиль жизни премиум-класса

Стиль жизни премиум-класса
Фото: Сладкие мгновения для настоящей жизни.

В красивом теле - счастливый дух

Современные достижения в области косметологии помогут посетителям клуба быстро снять усталость и вернут коже свежесть и природный блеск. Милым барышням наряду с аппаратной  косметологией здесь предложат испытать древнейшие процедуры, которые помогут вспомнить о том, что каждая женщина - богиня, во власти которой покорить сердце самого неприступного мужчины. Знаменитая ванна Клеопатры считается главным секретом красоты легендарной царицы, именно ее чистая и здоровая кожа пленила величественных полководцев. В основе ванны соединение двух компонентов - молока и меда. Эта сладкая от природы смесь превратит кожу в нежный бархат, а вашему настроению придаст особую чувственность. Это вкус и аромат желанной женщины. Ведь запах - это еще одно непобедимое оружие женского успеха.

 Олимпийское спокойствие и здоровье подарит комплекс СПА-процедур. Вода излечит и наполнит вас новыми силами. Еще древние римляне открыли целебные свойства термальных источников и термальных ванн. Сегодня нам это помогает восстановить силы и душевную гармонию, зарядиться энергией, чтобы с головой окунуться в насыщенную событиями жизнь.

 Комплекс СПА-процедур в «Консоль-спорт Премиум Клубе» вобрал в себя все мировые традиции. Здесь каждая процедура - это особый ритуал, в котором каждой детали придается огромное значение. Особенно интерьеру. Так что ваш отдых превратится еще и в своеобразное путешествие по разным странам, в зависимости от того, какую процедуру вы сегодня выберете: традиционную русскую парную на дровах, финскую сауну или древний турецкий хамам. Для тех, кто предпочитает более мягкий банный климат, оборудован лакониум. Максимальная температура воздуха здесь достигает 55-65°С с влажностью до 30%. Ваше тело постепенно согреется, что вызовет усиленное потоотделение и вместе с этим очистку и детоксикацию тела. Лакониум - это мягкая форма финской сауны, стимулирующая работу сердца и системы кровообращения.

 Большой плавательный бассейн на 250 кв. м предназначен для занятий аквааэробикой, водным поло. Испробовать чудодейственную силу воды можно и менее активным способом. Все желающие отдохнуть после интенсивной тренировки, добро пожаловать в комнату сна на водных кроватях.

 Для чемпионов по жизни

 «Консоль-Спорт Премиум Клуб» предлагает фитнес для тех, кто привык к победам  в жизни. Тренажерный зал оснащен уникальным оборудованием итальянской фирмы «Теchnogym». Эта коллекция разрабатывалась для подготовки профессиональных спортсменов к Олимпийским играм. Каждый тренажер оснащен специальным сенсорным монитором, который поможет вам самостоятельно управлять процессом тренировки: он будет помнить ваш достигнутый результат и сообщит, сколько еще осталось до запланированной победы.

 Те, для кого спорт - профессия, найдут здесь специальное оборудование, которое поможет добиться новых высот в любимом деле.

 В VIP-зале установлена линия тренажеров «Кинезис» ТМ «Теchnogym». Это альтернатива силовым тренажерам, в ее основе - принцип сопротивления. Такие тренировки задействуют самые глубокие группы мышц, предназначены также для реабилитационных программ.

 Побаловать не только тело, но и душу помогут специальные танцевальные программы. В зависимости от вашего настроения вы можете выбрать современные, клубные или бальные танцы. Либо заняться аэробикой. Профессиональный тренер составит вам индивидуальную программу занятий, которые приведут вас в отличный тонус и хорошее настроение.

 Двери «Консоль-Спорт Премиум Клуба» открыты ежедневно с 7.00 до 23.00.

 «Консоль-Спорт Премиум Клуб»

Для влюбленных в фитнес,

Для влюбленных в жизнь

 г. Симферополь, ул. Толстого

 Тел.: (0652) 51-13-72, 51-13-73, 8-050-289-02-00

 www.consol.crimea.ua