Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как Крым отметит 8 Марта?

Как Крым отметит 8 Марта?
Фото: «Крымчанкам поднимут настроение!»

А вечером 8 марта здесь же состоится концерт солнечных бардов.

 - Кроме того, во многих библиотеках и спортивных школах пройдут мероприятия, приуроченные к праздничному дню, - говорят в управлении культуры Симферопольского горсовета.

 В Севастополе Международный женский день начали отмечать еще 5 марта. Сегодня, завтра и непосредственно в праздничный день жительниц города-героя тоже ждут приятные сюрпризы.

 - В пятницу, в 17.00, в Балаклавском центре культуры и отдыха пройдет интересный праздничный вечер, - сообщили «КП» в отделе культуры Севастопольской райгосадминистрации. - А в шесть часов вечера Севастопольский центр культуры и искусства устраивает концерт.

 С 6 по 10 марта Балаклавский центр культуры и досуга приглашает всех представительниц прекрасного пола на выставку «Женское вдохновение». А Матросский клуб ЧФ РФ три вечера подряд будет «гудеть» от  выступлений театра песни «Подворье».

Евпатория и Феодосия пригласят на выставки

 В курортном городе в честь праздника весны, любви и женщин устроят тематическую фотовыставку «Цветение». Бесплатная экспозиция работ евпаторийских мастеров откроется в субботу, ровно в 15.00, в галерее «ХА-РА-ШО!» Международного детского центра-комплекса «Золотой ключик».

 В это же время в Феодосийской картинной галерее Айвазовского открывается  выставка картин из национальных фондов знаменитого художника. В 18.00 в Городском доме культуры местные таланты приготовили для жительниц курорта программу. Еще один концерт пройдет здесь же 9 марта, в 15.00.

 Жительниц Ялты с праздником поздравит театр духовой музыки, который будет играть на городской набережной в преддверии праздничных дней.

 Не обошло празднование Женского дня и селян. Сегодня в поселке Нижнегорском открывается ярмарка, где можно запастись недорогими продуктами к праздничному столу. Она работает на площади Победы.