Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Таможенники отобрали корону красоты

Таможенники отобрали корону красоты
Фото: «Красавица в погонах»

Удалось им это благодаря одной из сотрудниц, победившей в конкурсе «Красавица в погонах»

В Севастополе возродили забытый 9 лет назад конкурс «Красавица в погонах». Десять представительниц вооруженных сил России и Украины, прокуратуры, МВД и таможни решили выяснить, кто на свете всех милее.

 - Только женщина может покорять сердца своей красотой, а тем более женщина в обмундировании, - считает первый заместитель председателя Севастопольской горгосадминистрации, член жюри Владимир КАЗАРИН. - И еще одна радость – пока, к счастью, не додумались проводить конкурсы красоты среди мужчин!

 Но у других представителей сильного пола претензии к конкурсу и его участницам таки нашлись. К неудовольствию большинства присутствующих в зале, конкурсантки так и не отважились на дефиле в купальниках, хотя победительница, секретарь начальника севастопольской таможни Наталья МАКСИМОВА, призналась «КП», что готова в любой момент примерить купальное белье для участия в конкурсах регионального уровня.

 - Главное, чтобы в зале было натоплено, а то сегодня я замерзла, - пояснила Наталья.

 - Это просто какой-то конкурс красоты наоборот, - сетует зритель Армен Петрасян. - Обычно девушки-модели пять часов бродят по сцене в разных нарядах, и только в конце ответят на пару вопросов, чтобы мозг не перегрузился. А тут просто ток-шоу, а из зрелищ - только вечерние платья!

 Впрочем, девушки в погонах не только читали стихи, пели романсы и делились впечатлениями от работы и родного города - одна из участниц разбивала рукой кирпичи и врукопашную разделалась со здоровенным спецовиком. Другая вынесла на сцену манекен женщины в форме и объяснила, в чем разница между полами. Оказалось - в юбке. Все действо зал дружно скандировал: «Красота в погонах спасет мир!»

 Даже искусственная женщина в погонах хороша.